Сергей

Начали выпадать волосы на голове

Раньше у меня были супер здоровые волосы месяца 1-2 назад когда пытаюсь выдернуть не получалось вообще!! ! а теперь провожу рукой чуть дёрнув уже 5-6 волос . что делать???

Дмитрий Янушевский

Не надо дёргать и не будут выпадать.
Выпадение 20 волос в день считается нормой, но это не выдернутые волосы, а выпавшие самостоятельно.

Веди здоровый образ жизни и не будет ухудшаться состояние и рост волос.

Андрей Невструев

Наверно это все последствия авитаминоза...

Жадоба Star

Сходите к трихологу, это врач по волосам! Причин может быть много

Юл
Юлия

купи в аптеке витамины для волос. есть медобиотин (2 таб. в день) , волвит (1 таб. в день) , перфектил (тоже 1 таб. ) и др. главное, чтоб в них было побольше биотина - витамин В. именно биотин влияет на волосы.

Полина Тарасова

Причин очень много разных. Одна из основных: нарушение в работе одного или нескольких органов желудочно-кишечного тракта. Здорова ли кожа головы?

Volk Dolinovich

в среднем волосы выпадают до 100 шт. в день, это считается нормой, если больше то уже звоночек, для начала успокойтесь, от стресса вы только усилите процесс выпадания, затем чаще мойте волосы, поменяйте шампунь, мне от выпадения помогла луковая маска-мне она очень помогла, после мытья сушите полотенцем, и расчесывайте бережно и когда они высохнут)

Светлана Ананич

рекомендую http://hairco.ru/catalog/i/1564/ франузское средство, у меня все знакомые пользуются 🙂