Ви
Витаминка

подскажите какой жидкостью можно брызгнуть на голове чтоб моментально начали выпадать волосы без востановления.

подскажите какой жидкостью можно брызгнуть на голове чтоб моментально начали выпадать волосы без востановления. у меня большие волосы хочу навсегда чтоб выпали. без востановления.

Имран Кхан

Тысячи лысых людей мечтают вернуть волосы, а ты.... повезло тебе, стригись просто коротко, да все.

Петр Черешнев

бензином облей и подожги

Алексей

ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - У ВСЕХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ) ) Мне бы кто сказал, где можно найти средство, от которого волосы растут как на дрожжах) ) Давайте волосами махнемся?) )

Да стригитесь чаще или под ноль побрейтесь, а потом снова брейтесь, чтобы не росло.
Нет такого средства. А те, что вызывают выпадение волос, обычно и на другие органы действуют. С летальным исходом.

Юлия Двуреченская

серная кислота

Владимир Ермолаев

паяльная лампа на 30 минут

Святослав Астахов

Можно серной кислотой или ещё лучше царской водкой

Иван Елисеев

серная кислота

Денис Бетономешалка

Такую жидкость еще не придумали