Светик Коврова-Степанова

Могут ли волосы начать выпадать и плохо расчесываться от другой воды?

приехала в гости к родственникам в другой город и с волосами проблема: они сразу стали плохо расчесываться, путаются и сильнее выпадают. Может ли это быть от качества водопроводной воды?

Ирина

Да, могут. Кипятите воду и она станет мягче. Применяйте ополаскиватель.