Алексей Шаталов

А могут волосы начать выпадать от нового шампуня??

Обычно, если шампунь не подходит это проявляется в 1. Быстрее грязнятся волосы (на второй день уже как на третий-четвертый) 2. Появляется перхоть... А как 3-й вариант - ВЫПАДЕНИЕ волос - ВОЗМОЖНО ТАКОЕ, исключая первый и второй вариант следствия?

Шампунь - NIVEA из набора.
Причем из того же набора крем для рук (НИВЕЯ) такой галимый!!! Как высыхает на руках, так какая-то липкость остается :(((
Еще пользуюсь из того же набора пенкой для мытья тела - вроде бы норм, хотя только им лицо умываю и молочком для тела после мытья - вроде тоже норм... Ну не знаю... серии правда в наборе разные (просто скомбинировали в один набор!), а вот может НЕ ВСЕ части набора подрйти? Ну вот например ШАМПУНЬ и КРЕМ ДЛЯ РУК? А все остальное - ок...

Rina Pet

Вам просто она не подходит. Покупайте шампуни в аптеках.... Нивея крем для рук очень хороший и не липкий ( Германия если ) Может у вас подделка, ведь сейчас и не такое может быть

Vip Александр

Нивея всегда выпускала одно говно, так что не удивительно если брови выпадать начнут. Срочно репейным маслом голову мажь!

Да
Дарья

могут выпадать конечно, тип волос не подходит или просто напросто галимый состав
смени шампунь-перестанут выпадать

Евгения Денисенко

Гавно эти шампуни, конечно могут их неизвестно из чего делают, покупайте шампуни в спец магазинах для своего типа волос...

Роман Русин

Можно опробовать на соседки.
Подарите ей!

Масянька Хвостова

могут еще как. сейчас очень трудно найти нормальный шампунь

Александр Иванов

волосы выпадают только от гормонов или стригущего лишая.

Анна Фирюлина

Та же ситуация, только с "Чистой линией" , попробуй перейти на шампунь другой фирмы, например Head&Shoulders

Ев
Евгения

Вообще-да. У меня такое от Натура Сибирика было.

Юлдуз Ганиева

Нивея самый плохой шампунь. Когда я использовала его как гель для душа у меня на всём теле появились красные волдыри, чего не было ни от одного другого шампуня, который я использовала как гель для душа. Выкиньте его на помойку.