Ек
Екатерина

Могут ли выпадать волосы от флуконазола?

Я пью по одной таблетке флуконазола один раз в неделю от грибка ногтя. Грибок давно, уже лет 10,только сейчас начала лечить.
У меня и раньше волосы выпадали, но это нормально, они должны выпадать. Но сейчас просто сыпятся. Причем выпадают даже короткие волосы (новые), см по 5.Это и пугает больше всего.

))
))))) )))))

да, могут у меня аж чуть все не повылезли. только не во время лечения, а после, где-то месяца два спустя. а у дочки моей все нормльно было

Марина Толстикова

сейчас весна, авитаминоз.. . может в этом причина