Русланчег Минажетдинов

Из-за чего могут очень сильно выпадать волосы

в 14 лет? Ходила к врачу, сказал что всё отлично. Но волосы клочьями вываливаются и секутся постоянно .

Виктория Опря

Могу лишь поделиться собственным опытом. Когда-то у меня тоже были проблемы в волосами - секлись постоянно, были редкие, тонкие и слабые, вот перхоти не было никогда (ура! ) . Не пила и не курила, хотя, действительно, эти факторы повышают риск. Как справилась - купила полный комплекс Золотого Шёлка. Там по линиям производят: для окрашенных, для стимуляции луковиц волос и т. д. Линия очень бюджетная, если сравнивать с другими аналогами, видимо потому, что отечественная и не требует переплат за "доставку". Так вот, целый год маски, масла, шампуни, кондиционеры КАЖДЫЙ день. По сей день (лет 7 уже как) волосы промываю каждое утро правильно подобранными средствами (шампунь и ополаскиватель - но не 2 в 1!!!), и ни какой сухости и шелушения кожи. Сечёные концы состригать обязательно, жалеть их не стоит, расчесываться массажными расческами обязательно - стимуляция.

Anna Emelianova

Это бывает сезонами .. 2 раза в год..

Константин

вам нужно попить витамин, и все восстановится!

Максим Ульянов

Пить и курить надо меньше. Не красить волосы и не херачить их плойкой по 4 раза в день - это минимум. Ещё очень желательно заниматься спортом и да-да, сексом - если большая девочка. А вообще замечательно если ко всему предыдущему ты будешь делать профилактические укрепляющие масочки для волос периодически. И да, врач занимающийся волосами называется трихолог. И просто так без чательного осмотра и анализов сказать "отлично" он не мог, а может и такой "замечательный врач" попался или ты его (скорее всего) спутала с любым другим врачом (педиатором например) который абсолютно некомпетентен в данном вопросе и слушать его не стоит.

Dinara Mirzoeva

переживания

Андрей Мекаев

стресс, авитаминоз, неправильно подобранный шампунь и уход за волосами в целом, гормональный сбой

Ар
Артём

из-за чего угодно, причин может быть масса