Чье? Мое?

Очень сильно выпадают волосы!!!

Валяются волосы по всей квартире, из-за чего выпадают и как их лечить? Подскажите подалуйста? заранее спасибо!

Александра Бугай

Есть шампунь такой, Bioxil ( фирма Фармавита). Очень действенный!! ! Попробуйте, еще и ампулы такие же. Это итальянская продукция, но недорого! Подруга заказывала через интернет, в полном восторге!

Татьяна Мариан

нехватка витаминов, а каких, смотри в интернете!

Галина Филиппова

может сна маловато? может просто молока хорошего попить надо.

ОК
Оксана Карцева

укреплять надо корни волос есть специальные шампуни масла да посмотри в инете или как раньше мыли волосы с ромашками

Ольга Чебыкина

Норма выпадения волос в день до 100. Может, столько и выпадает? Они могут выдать из-за большого количества причин: паразиты, гормоны, питание, стрессы, авитаминоз и т. д. Лечить надо причину.

Чиж К.

из-за сильного стресса всегда лезут волосы

Митя Львов

Причин много, нередко несколько и одна из них часто в шампуне

Ответ о причинах выпадения волосhttp://otvet.mail.ru/question/170623230О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Александр Колыванов

эндокринная система-надо поправлять щитовидную

Татьяна Шиманская

Подстричься надо, а потом бальзамами всякими мазаться

Александр Shulbert

причин может быть много.. начните с проверки щит. железы.. и горманального фона...

Елена Ерохина

Витаминки для волос пей.

Женя Пестова

Очень часто у женщин бывает при гипофункции щитовидной железы, проверьте гормоны, при подтверждении назначат заместительную терапию и все восстановится. А то и другие симптомы присоединятся, сонливость, вялость, склонность к гипотонии, ломкость ногтей ит. д.

Егор Котляров

Витамины попейте.

Вячеслав

Я от выпадения пользовалась средствами Hair Vital. Волосы стали выпадать меньше уже через неделю! А через месяц полностью пришли в норму))) ) Стали блестящими и объемными)) ) Средства суперские)))