Real Man

Очень сильно выпадают волосы!

У меня ОЧЕНЬ сильно выпадают волосы, уже заколебалась их собирать по квартире, все усыпано. Выпадают и ломаются.. . Посоветуйте что-нибудь эффективное... Я не хочу облысеть 😞
зы Со здоровьем все хорошо.

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.. . Кто знает посоветуйте что нибудь...

Ника Захарова

Касторовое масло

Про благотворное влияние на волосы касторового масла слышали многие. Но далеко не все могут правильно использовать это средство. Для укрепления волос нагрейте касторовое масло на водяной бане и вотрите в кожу головы при помощи зубной щетки. Затем тщательно закутайте голову полотенцем и оставьте на 5 часов.

После данной процедуры нужно тщательно промыть голову шампунем, содержащим натуральные травяные экстракты. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю на протяжении 1-2 месяцев. Попробуйте, и ваши волосы не только перестанут выпадать, но и будут расти быстрее, станут гуще и крепче.

Яичный желток и масло

Очередной метод для городских барышень, страдающих не только выпадением волос, но и отсутствием экологически чистой растительности поблизости. (Кстати, все растения и травы для вышеописанных методов лечения нужно собирать за чертой города. Там, куда не доходят отбросы химической промышленности, не долетают выхлопные газы многочисленных автомобилей и желательно где не ступала нога человека) .

Если добраться до экологически чистой местности невозможно, не отчаивайтесь. Используйте следующий метод: смешать яичный желток и 1 столовую ложку рафинированного растительного масла. Размешайте и тщательно вотрите в кожу головы. После этого нужно каждые 40 минут споласкивать волосы теплой водой (для того чтобы смыть с них лишний жир) .

Устраняют ли поредение волос у женщин народные средства, лечение которыми они назначают себе сами? На этот вопрос каждая женщина ответит, исходя из полученного результата. Но одно можно сказать точно – вреда от такого лечения не будет, в отличие от попытки решения проблемы медикаментозным способом. Ведь народная медицина использует только натуральные ингредиенты для всех своих методов. А это всегда полезно.

На
Наталья

выпадают, то как раз не всё хорошо со здоровьем. проверьте щитовидку

Екатерина Никитина

Укрепляющий шампунь и бальзам "Энергия" и бальзам "ЛЕС" от корпорации "Сибирское Здоровье"

Merym Sarybaeva

Мне советовали наносить маску из меда на кожу головы.

Александр Колыванов

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу. Если именно врач и поставил Вам диагноз, что, как Вы пишите, со здоровьем всё хорошо. то возможно причина в злоупотреблении феном и утюжокм либо в химических процедурах с волосами таких как осветление, химическая заивка или биовыпрямление.
Это также может быть временное явления в связи с осенью (осенняя линька) или перходным возрастом.

Филюк

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!