Денис Краснослободцев

Очень сильно выпадают волосы.

В последнее время линяю просто со страшной силой. Волосы выпадают в огромном количестве, могу провести рукой по волосам - в руке прядь волос. Каждый раз со щетки очень много волос снимаю. Я так облысею скоро 🙂 Что делать, а?

Эльмира Баева

Парик покупать

Сергей Половицких

Часто помогает репейное масло или маска для волос с репейным маслом. Надо втирать в кожу головы и под полотенцем на час оставлять 2 р в неделю

Анна Еваленко

Всё из за нервов

Ал
Александр

Дорогая Анфиса, не у одной вас такая проблема, у меня по долгу выпадали волосы я не могла найти решение этой проблемы, здесь много полезных советов по уходу за волосами http://www.figarozorin.ru/?p=33749

Екатерина Аксёнова

Смени шампуньи ешь витамины! Поможет

Радик Хусаинов

Много способов, от народны масок - горчичные, дрожжевые, луковое, до покупных. Мне очень помог фитокоплекс Имидж от выпадения волос. Стоит не дорого, эффект поразительный.

Чынгыз Маматов

купи "эксперт волос" мне помогло.

Анастасия Немкова

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.