Татьяна Юдакова

Очень сильно выпадают волосы

У меня очень сильно выпадают волосы. Не красила, не рожала лол, с гормонами все нормально, с щитовидкой тоже, дефицита витаминов нет. Прописывали курсы витаминов, проф маски и шампуни, но ничего не помогает. Волосы лезут просто клочьями что после мыться, что после расчёсывания. Кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что-нибудь

Денис Котов

Щитовидку поверьте - Узи и Гормоны и к Трихологу сходите

Ирина Сапа

советую вам еще поискать врача, потому что только специалист может вычислить, от чего сыпятся.

Макс Толокин

А ферритин проверяли? Может же быть анемия.

Светлана

От нервов действительно может быть. Вообще стоит найти хорошего трихолога, который разберется в ситуации. Из средств, которые сама знаю и пользовалась, это березовый деготь. Чистым его на волосы не стоит мазать, можно купить шампунь с дегтем, например, Берестин. Он хорошо укрепляет волосы и стимулирует работу волосяных луковиц, которые сейчас неактивны.

Наталья Иванникова

1. может рядом радиактивные отходы закопаны, а мы и не знаем.... сменить место обитания (хотя бы на время)
2. маску "кера-нова" компании floresan попробуйте

Алёна Курбатова

Попробуй сходить к кожнику, терапевту и эндокринологу и проверить не только щитовидку

Ди
Дима

Ну а мы-то откуда знаем?

Ви
Виктор

масочки с перцем или горчицей делайте, только осторожней, чтобы ожог кожи головы не получить.

Андрей Козловцев

Может это на стресс такая реакция?

На
Наталья

Мне тающая маска только помогла, лошадиная сила, дофига всего пробовала, но спасла только она от выпадения.

Володя Ко

я слышала, что девочки дарсонваль хвалят.

Natasha Kashpura

Мезотерапию пробовали? Может в вашем случае поможет.

Анна Потапова

Только две причины плохая работа кишечника или почек

Костя Кондр

первое это нервы- остальное потом...

Mike

Попробуй хэд&шолдерс