Л1
Любитель 1

Сильно выпадают волосы. Какие могут быть причины?

Особенно много волос остаётся на расчёске и после мытья головы. Мне посоветовали присмотрется к кончикам волос, кончик у моих волос белый. надеюсь это не алопеция

Арсен Бахшиян

Андрогенная алопеция - советую погуглить и начать лечение чем быстрее - тем лучше.

Ок
Оксана

Они могут выпадать по разным причинам : нехватка каких-то витаминов, внутреннее заболевание, неправильно подобранный шампунь....

Andrey Bondarenko

и + проблемы со щитовидкой