Алексей Горбачев

Сильно выпадают волосы!

от природы свои волосы очень густые, все всегда завидовали, но буквально месяца два назад они стали выпадать и ломаться, щас на голове осталось меньше половины, уже не знаю что делать. шампуни меняла, маслами мазалась все без толку

Лена Ларюточкина

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Юля Лойе

надо сначала выяснить от чего выпадают волосы. . Причину! Может быть стресс, может нехватка витаминов или после родов! Вам надо Шампуни без сульфатов! Одним словом натуральные без химии! Конечно может плохо мылится, но они реално лечат! Это марки :"Натура Сиберика (лидирует) Рецепты бабушки Агафьи, Лагона, Обри Органикс" или лечите на травах : крапива или подорожник или корень лопуха" отварите и полоскайте!

Анастасия Русаловская

Из-за шампуней, ополаскивателей, бальзамов, фенов, утюжков и прочей фигни. . Волосы долго терпят, но уж если обидятся, начинают убегать..

Виктория Маслова

для начала успокойтесь, от нервов волосы и выпадают, если вы сидите на диете, то забудьте про нее, я когда училась в университете перед сессией тоже как-то началось такое выпадение, была в шоке, перепробовала все что можно, ага-фиг вам называется, и тут я вспомнила про луковую маску, вот она меня и спасла, я каждый день втирала в корни волос эту маску, промывала, и я купила маску покупную луковую, и ей тоже пользовалась, вот меня это и спасло))) еще в шампунь добавьте несколько капель оливкового масла это чтобы не ломались, или отдельно делайте масляные обертывания)) тоже полезно, в общем я вам рассказала свой секрет)) удачи

Катька Воробьёва

Попробуйте биотин попить, это витамин Н или витамин красоты, который заботится обо всем в организме. что касается волос, кожи и ногтей, он единственный после перепробованных гор снадобий, помог мне от выпадения, и теперь я с ним горя не знаю, жалко, что в России он не распространен и купить его довольно проблематично. Если захотите попробовать, то ищите марку Свансон 5000 - я предпочитаю ее и пью уже год, и ничего у меня не выпадает, а растет здоровое красивое и быстро, даже лучше стало, чем было изначально, как говорят "от природы". Желаю Вам удачи и как можно быстрее справиться со своей проблемой =))

Святослав Чарыев

Ринфолтил Эспрессо попробуйте, помогает независимо от причин выпадения волос. Ампулы и шампунь, курс лечения 3-4 месяца.