АГ
Алексей Горбачев

Сильно выпадают волосы!

от природы свои волосы очень густые, все всегда завидовали, но буквально месяца два назад они стали выпадать и ломаться, щас на голове осталось меньше половины, уже не знаю что делать. шампуни меняла, маслами мазалась все без толку

ЛЛ
Лена Ларюточкина

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

ЮЛ
Юля Лойе

надо сначала выяснить от чего выпадают волосы. . Причину! Может быть стресс, может нехватка витаминов или после родов! Вам надо Шампуни без сульфатов! Одним словом натуральные без химии! Конечно может плохо мылится, но они реално лечат! Это марки :"Натура Сиберика (лидирует) Рецепты бабушки Агафьи, Лагона, Обри Органикс" или лечите на травах : крапива или подорожник или корень лопуха" отварите и полоскайте!

Анастасия Русаловская
Анастасия Русаловская

Из-за шампуней, ополаскивателей, бальзамов, фенов, утюжков и прочей фигни. . Волосы долго терпят, но уж если обидятся, начинают убегать..

Виктория Маслова
Виктория Маслова

для начала успокойтесь, от нервов волосы и выпадают, если вы сидите на диете, то забудьте про нее, я когда училась в университете перед сессией тоже как-то началось такое выпадение, была в шоке, перепробовала все что можно, ага-фиг вам называется, и тут я вспомнила про луковую маску, вот она меня и спасла, я каждый день втирала в корни волос эту маску, промывала, и я купила маску покупную луковую, и ей тоже пользовалась, вот меня это и спасло))) еще в шампунь добавьте несколько капель оливкового масла это чтобы не ломались, или отдельно делайте масляные обертывания)) тоже полезно, в общем я вам рассказала свой секрет)) удачи

КВ
Катька Воробьёва

Попробуйте биотин попить, это витамин Н или витамин красоты, который заботится обо всем в организме. что касается волос, кожи и ногтей, он единственный после перепробованных гор снадобий, помог мне от выпадения, и теперь я с ним горя не знаю, жалко, что в России он не распространен и купить его довольно проблематично. Если захотите попробовать, то ищите марку Свансон 5000 - я предпочитаю ее и пью уже год, и ничего у меня не выпадает, а растет здоровое красивое и быстро, даже лучше стало, чем было изначально, как говорят "от природы". Желаю Вам удачи и как можно быстрее справиться со своей проблемой =))

СЧ
Святослав Чарыев

Ринфолтил Эспрессо попробуйте, помогает независимо от причин выпадения волос. Ампулы и шампунь, курс лечения 3-4 месяца.

Похожие вопросы
сильно выпадают волосы что делать?
если выпадают волосы (сильно)!
выпадают сильно волосы (вн)
сильно выпадают волосы что делать
Сильно выпадают волосы, что делать?!
сильно выпадают волосы! помогите!
сильно выпадали волосы
Сильно выпадают волосы.
У меня выпадают волосы! Сильно выпадают! Очень сильно выпадают! Что делать?
Выпадаю сильно волосы