Елена В

если выпадают волосы (сильно)!

Мне 15 лет. Что то стали волосы выпадать (еще летом) . Они у меня длинные и густые сами по себе, так что я как то даже не особо волновалась. Да и подруга сказала, что возможно это из за жары. Подскажите может мне каких то витаминов не хватает (купила поливитамины Перфектил, думаю что поможет) или я питаюсь неполноценно? Просто все лето почти ела одни овощи и фрукты, а теперь хочу перейти на нормально епитание. Уже как 2 недели кушаю нормально. и все равно выпадают... Может рецепты какие то? Шампунь и бальзам у меня Чистая Линия. укладками не злоупотребляю.

Елена Попова

Выпадание во лос зачастую вызвано внутренними причинами. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

El
Elgo

Стригущий лишай. Выпадают такими проплешинами, или как?

Nastena

есть хоошее недорогое средство - Растительный комплекс для волос (против выпадения волос) "Аптечка Агафьи", в комплекте 7 ампул

или еще проще: смешиваете 1ст. ложку настойки перцовки, 1 ст. ложки репейного или касторового масла, 1 ст. ложки любого бальзама или маски для волос, тщательно перемешиваете. после обычной помывки волос и отжатия, наносите массажными движениями на кожу головы и одеваете шапочку для душа или пакет, оставляете его на 30-40мин и смывате обычной водой

все проверено на себе:)