Галя Душкевич

сильно выпадают волосы что делать?

Наталья Бутенко

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ирина Алмазова

сменить шампунь

Маргарита Камынина

Стресс, меньше нервничать надо, бери себя в руки и ухаживай за собой.

Наталья Маслова

проверить гемоглобин - если низкий - из-за него - больше мяса и железосодержащих продуктов

еще может из-за недостатка питания или неправильного его усвоения

Св
Светлана

про стрессы верно, химию на волосы не клади (краска, шампунь) , питание измени- попробуй сыроедение, откажись от мяса хотябы.

Анюта

Мне помогли капсулы "плацент формула". Курс лечения - 12 капсул, продаются в аптеках.

Анна Туралина

Старый древний обычай. Выпей витаминку 🙂