Марина

У меня очень сильно выпадают волосы... (Что делать?

Евгений Муравьёв

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Максим Драпов

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Банифаций Полоска

В первую очередь обратиться к дерматологу. Они знают, какие средства надо применять.

Иван Машкин

и у меня очень сильно выпадают, я мою крапивой.. вроде чуть укрепило

Кирилл Карпов

попробуйте такую маску: столовая ложка простого репейного масла, 1 яйцо (полностью) и шампунь (столько сколько используете при мытье головы) , все перемешиваете, наносите на волосы на 20 минут. смываете теплой водой.

На
Наталья

Дерматолог занимается этим, а ещё уже это Трихолог только такие врачи редкость, Нужно выявить причину выпадения, авитаминоз стрес и т. п. причин много. после чего принимать какие либо меры

Настя Клыга

Побольше кальция употребляй.... Рыбку, творог.. . И т. Д.