Любовь Виноградова

у меня сильно выпадают и секутся волосы! что делать???

​мне подруга посоветовала покрасить волосы хной будет ли от этого хоть какая-то польза???

Дмитрий Белоусов

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Света Тищенко

Готовься стать лысой.

Ali Jabbor

Репейное и миндальное масло, регулярно и долго. А ещё, покупаешь в аптеке витамины в ампулах А, В, Е, наливаешь в чашку шампунь на одно мытьё и добавляешь туда витамины, можно все, можно по очереди. Во флакон с шампунем нет смысла, потому что витамины после открытия ампулы живут 3 часа.

Ив
Иван

У меня тоже самое я ходила к професионалам мне сказали обстричь на 10-15см. Делать всякие маски и пить витамины "Виташарм" для роста и восстановления ногтей и волос я сечас их пью помагает!! !

Рыжая Ирония

Срочно к эндокринологу и трихологу. Это может быть гипотиреоз, облысеете, как нечего делать. Не теряйте время на самолечение!

Александр Фомин

Срочно обратиться к семейному врачу, а тот даст направление!

Тигран Пртавян

не стоит следовать крайностям. . просто поделая, укрепляущие и востанавливающие маски. . например кокосовое молочко тебе подойдет, ил даже репейное или касторовое масло..

Mamed Mamedov

Сыворотка для секущихся кончиков волос, Estel