Уход за волосами

волосы сильно выпадают и секутся. что делать?

Сеченые кончики волос вам гарантированы,
если вы окрашиваете волосы или подвергаете их химической завивке.

Некачественные, агрессивные средства по уходу за волосами,
сушка феном, укладка с помощью термобигуди, щипцов и утюжка
также расщепляют волос.

Восстановление:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• пока волосы продолжают сечься, регулярно постригайте волосы, каждые 2месяца
• пересмотрите свой рацион питания + витамины
• после мытья кончики можно смазать оливковым, кокосовым маслом или маслом авокадо
• маски против секущихся кончиков не восстановят волосы,
но приведут их внешний вид в порядок и предотвратят сечение.

Если правильный уход за волосами не позволяет вам избавиться от секущихся кончиков,
обратитесь за консультацией к трихологу или парикмахеру.

► ►Рекомендации по уходу...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ол
Ольга
Лучший ответ
Тебе надо эндокринологу и терапевту: именно они лечат проблемы с организмом, которые являются основной причиной выпадения волос.
Хотя, если ты выпрямляешь или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно просто отказаться от вытягивания волос либо покрасить волосы в свой натуральный цвет и больше их не обесцвечивать.
Надежда Владимировна Если волосы не обесцвеченные а просто крашеные. то от краски, если только краска не просроченная и не марки Палетт волосы могут сечься, стать сухими и ломкими, но не выпадать.
Людмила Пронина У меня уже свой цвет выходит.
Самый лучший способ - это гильотина. Это не я придумала, а либералы во Франции. "Если у вас есть проблемы - то мы идем к вам! "
1. Сдайте на гормоны щитовидки. 2. Пересмотрите питание ( убрать соленое, острое, жаренное, фаст-фуд, газировки и алкоголь ). Если с гормонами все впорядке, можно попробовать вот такое маселко - бальзам http://shop-argo.ru/balzam-dlja-volos-50-ml.html, по цене стоит копейки, но очень хорошо помогает восстановить волосы.
1. перестаньте красить, от краски они возможно и выпадают.
2. сходите в салон и делайте хотя бы раз в месяц укрепляющие для волос процедуры, пейте витамины
3. от секущихся концов либо стрижка в салоне, либо полировка с сохранения длинной
4. очень полезно для волос пользоваться маслом, любым. аргановое масло запечатывает многие секущиеся кончики и не дает здоровому волосу сечься
Людмила Пронина Если что я красила волосы всего лишь один раз!!!
От сечения- сходите в парикмахерскую и сделайте полировку волос, после лечите волосы маслами.
От выпадения- маски с перцем\горчицей для того чтобы пробудить луковицы, пейте витамины, после мытья волос наносите на корни сок имбиря и не смывайте, а лучше сходите к трихологу.
И еще перейдите на правильное питание.
Удачи и здоровых волос!
Или вам краска для волос не подошла, если впервые окрасились или же постоянные окрашивания волос довели волосы до выпадения и сечения. Здесь надо теперь волосы пролечить и восстановить, но делать надо все в комплексе, а именно на время отказаться от плоек, утюжков, фенов. Улучшить питание волос, а именно изменить свой рацион - добавить в него все витамины группы В, С, Д, А, побольше рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов. Подстричь кончики чуть-чуть и провести процедуру оздоровления, восстановления структуры волос, которая называется ботокс. В итоге волосы станут гладкими, мягкими, исчезнет посеченность оставшихся концов. Я с подругой-мастером делала его на дому, купила ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox. Подруга мне дома все сделала, так как процедура сама по себе не сложная. Думаю даже вы сами с ней справитесь, там на http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efecto-botox/ есть очень хорошее видео, где показано и рассказано как ее сделать поэтапно, еще и инструкция подробная дана.
Lulu Lulu
к трихологу иди. бесплатно посмотрят и посоветуют лечение
Людмила Пронина У нас в городе нет наверное трихолога
Для безукоризненного ухода за волосами Vivasan предлагает широкий спектр натуральных продуктов на основе золотого проса и растительных экстрактов, обеспечивающих действенную и деликатную заботу вашим волосам.

Удовлетворите свое любопытство использованием специальных шампуней и кондиционеров для различного типа волос, побалуйте себя масками и маслами и закрепите полученный результат ампулами и капсулами «Миглиорин».

Все средства для волос линий «Сано-Тинт» и «Миглиорин» не содержат парабенов, компонентов животного происхождения, ГМО, синтетических красителей, тяжелых металлов, дерматологически тестированы без использования животных.

Ваш выигрыш – живые, крепкие, сияющие волосы!

Помощь в этом вопросе и не только вы можете найти здесь:

https://vk.com/vivasan_vitasan_22
Tanya Miraj
Приклей скотчем
пересмотри свое питание, поменяй шампунь