Уход за волосами

из-за утюжка сильно выпадают и секутся волосы,чем можно это исправить?сыворотки для густоты может?

может проще феном пользоваться? зачем же утюгом то?
Гульназ Гайрулина
Лучший ответ
У меня вьются волосы, но я люблю прямые, по этому каждый день пользуюсь феном, утюжком и прочими вредными штуками. Но волосы... Шик)
Все дело в самых дешевых и доступных для всех ср-вах для лечения и укрепления волос-народные рецепты масок для волос!
Против выпадения и сечения волос я делала луковую маску - терла на терке лук, отжимала от этой кашицы сок, втирала по всей длинне и оставляла на 20 минут. Чтобы от волос потом не пахло луком, волосы нужно ополаскивать раствором уксуса (1 ст ложка на чуть больше поллитра воды) и этот ополаскиватель держать 3 минутки (после этого ополснуть волосы теплой. но не горячей водой) .
Для густоты волос- хлебная или дрожжевая маска) . Хлебная- залить черный хлеб (количество зависит от длинны волос) водой и дать настояться минут 40, втереть в голову, держать час, смыть.
Дрожжевая маска- кубик дрожжей (можно и пакетные, но в них много прочей ненужной продукции) растворить в теплом кефире, добавить ложку меда, нанести на корни и волосы, тепло укутать, держать 30мин-час, смыть.
На самом деле все эти шампуни, сыворотки и прочее- фигня полная.
Но очень рекомендую продукцию магазинов Lush, а именно шампунь- "Пиво для Синтии".
Луковую маску делать раз в две недели, хлебную и дрожжевую 1-2 раза в неделю, чередовать!
На время перестань пользоваться утюжком, феном ивсякими прибамбасами, купи хорошую маску для волос (в Фаберлик есть) вот и намазывай после каждого мытья, минут на 10, или народными средствами, репейное масло с перцем, или настойку перцовую, она очень хорошо помогает при выпадении и улучшает рост волос. Удачи!
линяешь?))) ) есть народное средство варят корни от лопухов или репейника и моют этой дрянью голову )))) хоть я и не Геннадий Малахов но говорят что помогает отлично ))))
Выбросить утюжок на помойку.
Akbota ...........
секущиеся кончики все-равно не вылечите. Так что нужно подстричь кончики, потому как волосы все-равно расти не будут из-за того что секутся. Ну а потом уже ухаживайте за волосами, как вам тут написали.
Нельзя злоупотреблять утюжком. Приобрети термоспрей - он защищает волос при использовании утюжка, жидкие кристаллы для кончиков волос и обязательно раз в неделю маску для волос, лучше профессиональную