Василий

выпадают сильно волосы (вн)

начали сильно выпадать волосы, что из масочек, питания или витамин посоветуете? только что бы проверенно было и эффект что бы положительный был...

Вероника

у меня тоже волосы когда то выподали
но мне бабушка сказала заварить крапиву и полоскать ей и через неделю или 2 волосы не будут так сильно выподать

Елена Энгельман

Мне помог комплекс Витрум- обычный. Но эффект реально наступил через месяца 2, сейчас волос вообще не выпадает, а раньше при мытье головы прямо клочьями лез. И ещё сменила шампунь с отечественного-натурального на wash&go с медом.

Александр Winston

Если волосы выпадают осенью и весной, это нормально.
А если круглый год, то необходимо провериться у эндокринолога.
Если со здоровьем всё нормально, то после каждого мытья головы втирайте настойку красного перца на спирту, каждый день в течении месяца.

Сеймур Мисирханов

если пьешь много таблеток (любых, хоть от головной боли, или же курс лечения) то может из-за них выпадают

Александр

Мне очень помог шампунь и сыворотка anti hair loss goldwell, сыпались как листья осенью. сейчас вообще не замечаю этого, Быстро кстати помог...