Виктория Бойко

у меня волосы сильно выпадают и непомогают шампуни

Таня Хиль

Тут масса причин может быть. И частое окрашивание, и нехватка витаминов, стресс, заболевание щитовидной железы. Если очень сильно падают, нужно посетить эндокринолога и трихолога. Можно пропить витамины группы В, рыбий жир (он содержит необходимые омега3 жирные кислоты) . А снаружи попытаться укрепить масками, рецептов в сети предостаточно. Есть также специальные ампулы от выпадения, их втирают в корни волос

Оля

сок лука с солью втирай в кожу головы. ешь-питайся правильно

Люба Королева

А фотография к чему?

Александр Ситнов

Бальзам "Лес", шампунь, бальзам и маска "Энергия" и многое другое на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гузель Ханнанова

шампуни никогда не помогут от выпадения, их обязанность просто мыть и не более, всё остальное реклама.

Оленька Понасенкова

Данная маска ускоряет рост волос, укрепляет их, придаёт больший объём и густоту, решает проблему жирных волос. Делать маску рекомендуется курсом от 1 до 2 месяцев с различной периодичностью для разных типов волос. Для очень жирных волос 1 раз в 5 дней, для нормальных 1 раз в неделю, для сухих 1 раз в 10 дней.
Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом) . Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок- активаторов роста.

Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- горячая вода (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- репейное/оливковое/персиковое масло (2 столовые ложки)
- витамины В6 и В12

Способ приготовления: горчицу залить водой, добавить сахар, масла и желток. Дать настояться 15 мин.
Применение: Наносить на кожу головы, около корней, тщательно втереть. Если кончики волос сухие - смажьте их маслом.
Голову укутать в целофан, сверху шапка или полотенце.
Держать 1ч,
Горчица и репейное масло прогревают кожу головы и раздражают волосяные луковицы, стимулируя кровообращения, следовательно и рост волос. Правда жжет сильно, первый раз посторайтесь вытерпеть хотя бы 15-20 мин. Затем волосы промыть шампунем и нанести бальзам. Применяется 1-2 раза в нед, минимум месяц.
После маски можете использовать шампунь: Золотой шелк или Фитовал.