Alex Klyuykov

сильно выпадают волосы. шампуни не помогают. что можно сделать??

взяла шампунь из репейника в аптеке. . расческа "оволосилась" в два раза больше

Nura Ledi

тут важно конечно выяснить причину выпадения, а так трудно понять что именно вам надо. В первую очередь сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, проверте уровень железа, если что то не так врач вам выпишет нужное лечение и выпадение может прекратиться. А так нужно правильно и разнообразно питаться, можно попить витамины. Делать масочки для волос, хорошо подойдут масляные, в маслах содержится вообще все что необходимо волосам.. . можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Al
Alexey

ничего, волосы всегда выпадают, они от этого не кончатся.. . еще дохрена и новые ростут

Егор Селихов

правильно полноценно питаться, витаминки подобрать себе.
Начинать нужно изнутри, просто шампуни и маски не помогут.

Кошка Рыбка Ирка

маску из репейного масла и масла стручкового перца, в аптеке за копейки продаётся, очень хорошо помогает

Рекман Ирина

купи репейное или облепиховое масло в аптеке витамины шампуни бери тоже в аптеке

Ekaterina Vinokurova

В аптеке продается желчь консервированная медицинская, мазать корни волос на ночь, не однократно. Эффект не сразу но очень заметен...

1 2

шампунь просто смывает грязь. а вам витаминов не хватает. Маски тоже не следует делать волос не прибавится - масла лишь улучшают их качество

Марина Смирнова

пилинг из соли

Юлия Костюк

Не занимайтесь самолечением, а бегом к эндокринологу.

Лёха Момотов

Согласна с выше написанным, что в первую очередь сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы! Если организму не хватает йода, то могут выпадать волосы и в таком случаи вам назначат попить Йодомарин