Илья Копылов

Как убрать торчащие волосы из пучка?

Хочу попробовать сделать прическу- обычный пучок. Волосы недавно подстригла, сейчас длина волос около 22-28 см.
И каждый раз, как не делаю- торчат, вылазиют волосы и убрать их никак не получается. .
Подскажите пожалуйста, как их пригладить, убрать, или может, заколоть чем то.

Ирина Овчарова

Лучше всего не воевать с ними, пока целые)
см Трихотилломания, Эйфория 9bb.ru
//trihotillomania. 9bb.ru/viewtopic. php?id=23 http:
Там много советов по уходу за волосами, есть отдельная тема про маски. Вероятно, хорошая маска помогла бы "пригладить" торчащие волосы не хуже "утюжка")