Сергей Половицких

Как сделать такой начёс ?))))) Но чтобы волосы внизу были такие же прямые и ничего не торчало )))))

Геннадий Артёмов

Привет, в профисиональном магазине для парикмахера купи специальную расческу для начеса.
Бери среднюю прядь и делай. Чегкие навесы, и так всю переднюю затылочную зону и заднюю.
Только делай окуратно начес а то модеж волос лешиться, пусть кто нибудь из подруг поможет а когда все сделаешь окуратно приглаживай, у корней можно по плотнее сделать начес тогда будет объем как на фото
Удачи парикмахер-универсал: -)