Рома Султанбеков

Как сделать такую прическу, если волосы прямые?

Как у парня слева

Алеша

обреж все волосы нах и будет тебе счастье

Петр Носов

сделай химическую завивку в салоне, с таким эффектом
хватит на 3 месяца, надо будет пользоваться бальзамом и гелем
потом обновишь или срежешь

Cвета Гурова

Такую - никак. С такими волосами нужно родиться. Сочувствую.

Алексей

жестокая химическая завивка...

Oscar Zhumaniyazov

пффф))) ) химия на мелкую коклюшку и будешь такой же)))))

Ма
Макс

Здесь дело не только в том, что они вьющиеся, но у этого человека волосы очень густые и жесткие. Даже если вы отважитесь на завивку, все равно такого не получится. Вы только испортите свои волосы. Скажите природе спасибо за свои волосы и не портите их.