Виктория

Как сделать такую прическу? на непослушные волосы...

Очень тонкие и непослушные волосы, но нужно сделать что-то в этом роде и чтобы долго держалось! HELP!!!

Светлана Царькова

А вы так сами не сделаете. Только в салоне

Витя Лобенков

муссом, щипами и лаком)

Игорь Малиновский

Тут и прически-то никакой нет, просто прекрасные и густые волосы, уложенные умелым мастером. Если волосы тонкие и непослушые, то такая приблизительно грива может получиться только при нарощенных волосах.

Алина Юдакова

Грудь у неё хорошая ))) Облизал бы всю.

Алексей Богдюн

Причёски как таковой тут нет. Моете волосы, сушите и муссом выпрямляете. У меня тоже копна непослушных лёгких волос - взрыв на макаронной фабрике -муссом утяжеляю и придаю нужную форму. Делов-то!

Алёна Николаева

помыли голову и распределить волосы на пряди 2-3 шт, и закрутите их в шишки на макушке, эффект приблизительно тот же после высыхания! удачи!