Ольга Полищук

Здравствуйте.. КАк придать объём волосам (Без вредительства волосам).. БЕЗ НАЧЁСА!!! И как так же накрутить волосы???

КАк тут

Тут без начёса.. ТОгда как?? ?
И ещё каквы думаете пойдёт ли мне челкастой?

Это я
Подскажите пожалуйста**

Елена Погорелова

я, например, мою голову перед сном и на всю ночь завязываю все волосы в хвост на макушке. с утра досушиваю что не высохло, расчесываю и вперед. И еще можно вниз башкой свешиваться и лаком на корни брызгать.