Дарья

Как быстро накрутить волосы

Катерина Зинченко

Навертеть сырыми на бигуди и феном высушить, предварительно используя пенку. Так же можно щипцами.

Анна Овсянникова

мажешь волосы мусом а потом плойкой накручиваеш максимум 30 минут потратиш с твоей длиной

Владимир Панков

Пряди скручиваешь в шгутики и закалываешь, на утро кудри

Денис Колдунов

в вентилятор их засунуть)))

Андрей Сергеев

Самый быстрый способ - термобигуди (результат за 15 минут).

Юл
Юлия

Можно использовать термобигуди (результат за 15 минут) , менее быстрый способ - это плойка, также, если хотите получить еще лучший эффект от накручивания - используйте на каждый локон фольгу и придавите щипцами... эффект потрясающий и долго держатся.