Suv And

Как накрутить волосы, так как на фото

а как-то ж можно без салонов накрутить

Andrew

согласна с девчонками! это химия! не делай такого, потом пожалеешь, лучше много маленьких косичек заплети на ночь и утром вуаля) пенкой подштриховать и готово)

Ев
Евгений

это вроде химия, делается только в салонах!

Кристина Кристина

это химия, потом гель на мокрые волосы, когда высыхает, такой эффект

**
*romeo *

я думаю что это мелкие бигуди, возможно что даже на спицы, волосы смочите муссом, потом накрутите на бигуди, потом высушите и снимите бигуди, распределите локоны на мелкие, и обработайте лаком,)) можно по другому еще сделать, влажные волосы намажте воском или гелем, , и делайте мятые движения как будто бумагу мнете, высушите, все)))

Игорь Крысин

возможно вот как.. моешь волосы, и берешь намазываешь пенку, волосы в диффузер, потом опять пенкой и опять в диффузер.... вообщем так пока не высохнут... Можно диффузер заменить на фен. Опять же берешь намазываешь пенку, берешь прядь волос и как бы ее мнешь в руках, при этом сушишь, и так много много раз, пока не высохнет))) тут пенки много надо) и несколько раз ее наносить)

Инесса Выборная

Тут скорее всего от природы вьются так. Ну или мокрый эффект муссом сделать, это при условии что волосы у вас в мокром состоянии завиваются. Можно собрать волосы в высокий хвост и заплести тугую косу, утром расплести, получится примерно также, но не от корней.