Александр

Помогите накрутить волосы!!!)

Завтра важное событие и нужно быть при параде:) Поэтому хочу накрутить волосы. но в силу своей лени не хочу вствать раньше, чтобы крутить плойкой или бигудями. поэтому подскажите способ чтобы как-нибудь накрутить волосы и за ночь это все осталось в неизменном виде)

Ал
Александра

Заплетите на ночь косички. Если хотите волны - то толстые косички, если кудряшки - то тонкие.

Мария Фёдорова

Погладь утюгом и закрути .

Роман

Только плойкой или бигудями, либо ленитесь дальше.

Илья

Не ленись, и делай нормальную прическу

Ан
Антон

говори адрес-приеду накручу хвост на попке)))