Марина

чем лучше всего накрутить волосы???

Яночка

завивка на плойку с тефлоновым покрытием (если быстро надо) , ну и бигуди, бумеранги, коклюшки взависимости от нужного результата.

Роман Феденко

бигуди! они лучше держат кудри+ вообще волосы не портят) а плойка, вышел на мороз все распрямились, каким супер лаком ты не пользовалась! + очень портят волосы!

Юлия Родионова

на бигуди + смочить волосы на бигудях пенкой или муссом + распустить и расчесать = 5+

Максим Драпов

бигуди в помощь

Трофимова Виктория

если волосы тонкие ( хотя в любом случае ) лучше бигудями, не так вредно для волос

Александр Валинуров

Некоторые на руку наматывают, а потом на-а! лицём о колено.
А вы о чём? (в смысле для чего?)

Лёва-Карине Гаспаряны

Бигуди, но если спешите то флойка только окуратно если вы сможете ней пользыватся

Владимир

Помой голову, заплети косички и спи в них, утром распустишь волосы и они у тебя будут волнисто-накрученные: *

Оксана

Либо плойка, либо бигуди.
Поролоновые, длинные. они бывают различной ширины, смотря какие локоны вам нужны. Спать в них конечно не удобно, можно просто несколько часов ходить, а закрутить слега на влажные волосы, можно воспользоваться средстами для укладки. Если правильно закрутить, аккуратно разделить проборы получаются ровные красивые локоны!