Светлана Нагорная

Какой способ накрутить волосы более безопасный для волос??

Дорогие девочки, в частности, интересует следующее: при каком способе волосы меньше растягиваются, ломаются и всячески порятся?
При использовании на влажные волосы бумернагов или же при плетении косичек, опять же на влажные волосы
Я отращиваю волосы, от природы они у меня тонкие и абсолютно прямые, а иногда хочется разнообразия. Или лучше все же пока не отращу вообще не заниматься подобными экспериментами? ?
Спасибо большое за ответы!!

сори, бумерангов, опечаталась ))

Василий Фриденберг

Проверенные временем бабушкины бегуди!)))

Полина Олина

Я думаю самое малотравматичное завиваие это бигуди липучки на влажные волосы. Это термально никак не влияет на волосы, можно вручную регулировать ширину локона, волосы высохнут сами и укладка готова.

На мягкие бигуди, На них спать удобно))