Лена Федулова

Помогите. Как придать объём густым волосам, какими средствами пользоваться и всё такое...

Екатерина Кирьянова

http:// irecommend. ru/content/potryasayushchii-dolgoigrayushchii-obem-zritelno-volosy-gushche-i-pyshnee-foto
мне это средство отлично помогло
только уберите пробелы

Сергей Зайцев

Из электрики - плойка типа такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/elektrotovary/plojki/plojka-konusnaja-harizma-creative/ Клнуная подучится хороший объем. Из стайлинговых средств- лаки, муссы, пудра для прикорневого объема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kosmetika-/kosmetika-i-uhod-za-volosami/stajling/schwarzkopf-osis-dust-it-modelirujushaja-pudra-s-matovym-effektom-/