Leonid Perevalov

Кто знает какое средство делает волосы густыми и крепкими?

Люди дорогие, чем можно укрепить волосы, чтобы они были погуще и не выпадывали? Только скажите, пожалуйста, простые рецепты (а не из экзотических фруктов) . Шампуни и бальзамы не помогают. Я в даннное время не могу попасть к врачу из-за работы. Мне бы просто что-нибудь укрепляющее для волос.

И правда ли что хорошо помогает репейное масло? У меня сухая кожа головы.

Алексей Туманов

В ведро с краской голову макни, потом подожди пока высохнут

Максим Кизанд

Репейное масло 1 раз в неделю на 2 ч. подержать и смыть

Мария Рам

Если у вас от природы тонкие, вы их гуще ничем не сделаете.

Лика Лика

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru.

Татьяна Пастушенко

Если восстановить, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( это замечательный шампунь и маска) . На самом деле восстанавливает волосы, тем более зима на носу, снег, шапка. . надо подготовиться) ) ) Буду рада, если мой совет поможет)