Катерина Базанова

есть вопрос. какие можно делать причёски на густые волосы

Магдалена М

Густые волосы – сами по себе прекрасны, поэтому обладательницам пышной шевелюры подойдет практически любая прическа. Просто шикарно на густых волосах смотрятся любые формы плетения: косы, жгутики и т. п. Особый шик – прически в греческом античном стиле: собрать волосы в хвост, оставив свободными несколько прядей. Пряди хвоста слегка накрутить, а свободные – заплести в косы и обернуть вокруг головы, закрепив их шпильками.
Изумительно на густых волосах смотрятся локоны любых форм. Для эффектной прически достаточно накрутить несколько прядей и сбрызнуть их лаком.
Гладкие прически тоже предназначены специально для густых волос. Вы можете смело собирать волосы назад, открывая лицо, прическа будет смотреться эффектно.
Ну и, конечно, волосы можно просто расчесать и оставить распущенными, получится роскошный естественный образ, пленительный и сексуальный.

Геннадий Дьяконов

Легче всего! Да и больше всего... Самые красивые - колоски наизнанку. Потом - роза из косичек. Делаеться таким образом: Делаеь=ться довольно высокий конский хвост, потом он делиться на 3 части, из каждой части заплетаем косичку, вытягиваем при этим пряди с одной стороны. Заклададываем по-кругу, укрепляем шпильками, так чтоб получилась роза. Выглядет шикарно!

Ксения Прокофьева

косички самые разнообразные, притом немного потренеровавшись можно самой себе делать, шишичку можно накрутить)))