Алексей

что делать если волосы (когда делаешь хвост или ещё какую нибудь причёску) торчат по бокам?

подскажите пожалуйста
и что делать если волосы после того как их помоешь пушаться?

Наталья Трусова

мне от "пушения" помогает утюг для выпрямления волос, можешь попробовать лак для волос, или невидимки)

Юр
Юрий

все проще! твердый воск -смазать волос и причесать! именно твердый чтоб не казались жирными

Юра

воспользуйтесь лаком, и если волосы после мытья сильно пушаться, то пользуйтесь бальзамом, он как бы утежеляет волосы.