Ole4Ka Евдокимова

Как вырастить волосы (я парень) если они жесткие и по бокам даже если длинные то торчат по сторонам? Что делать?

Ан
Анюта

Смешно, но все же после помывки головы одень хлопковую шапку на голову аккуратно волосы высохнут и не будут сильно торать, а приподнять их для обьема ты сможешь после того как высохнут. Бальзам для волос немного смягчит их, других вариантов нет у тебя от природы такие волосы ничего не сделать

Сергей Ващилин

никого не слушай - бери пример с меня!

Олеська Тихонравова

Продолжать отращивать мех до тех пор, доколе пряди оного не будут аккуратно ориентированы под действием собственного веса, или использовать фен + средства для укладки волос.

Анна Павлова

А ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ ДЛИННЫЕ? ну если очень хочется, то сейчас есть хорошие спреи, чтобы волосы были мягкие и послушные.

Наталья

если жесткие купи любой бальзам для волос. будут более послушные и мягкие а вырасти успеют

Олег Сапожников

Говорят для того чтобы волосы стали мягкими их моют яйцом (сырым конечно же) , а вообще пользуйся пока средствами для укладки а они вырастут и сами станут послушнее

Алёна

сбрить по бокам, остальное пусть растет =Ъ
(Кстати - отличный тип волос для ирокеза =))) Я серьезно, никакой иронии 🙂
Да и вообще - есть тьма мужских причесок интересных, решение можно найти. Полистайте всяческие фото причесок в интернете, думаю альтернатива приглянется...