Станислав Барбашов

как вырастить длинные волосы

Александр

Главное - не стричься)

Анна

Молча

Максим Новицкий

Как отрастить длинные волосы
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо посидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война )). За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидеть.
Крапивный отвар

Тебе понадобится 100 грамм крапивы (листья) , 6% уксус (500 грамм) и 0,5 литра воды. Повари листья крапивы около получаса в воде, смешанной с уксусом. Применяя эту маску для волос десять дней подряд без использования шампуня ты заметишь, как быстро начнут расти твои волосы.

Владимир Абреимов

Нужно подать иск в суд на волосы. Мол не растут! ! Пуст в судебном порядке их заставят расти только длинными!!!