Саша Кириенко

Как по быстрому вырастить волосы???

Парик не вариант...

Ах да, и что бы можно было провернуть в домашних условиях :^D

Дмитрий Голубев

Купить парик

Яна

наращивание волос сделать

Анна Расулова

Купите в аптеках репейное масло с экстр. красного перца и крапивы. Нанесите масло, наденьте шапочку, держите 30-40мин. И пользуйтесь 1-2раза в неделю. Очень помогает!

Н:
Наталья :)

Здравствуйте Юлия! могу посоветовать очень хороший и проверенный недорогой вариант. Маска делается очень просто, Сухая горчица+сахар/мед+вода, все это на корни волос и не меньше, чем на 15 минут, но не больше 40 минут. делайте примерно 2 раза в неделю и рост ваших волос ускорится на 4 см в месяц! Успехов и здоровья!

Сережка Дидковсий

возьми семена нужных волос и посей в нужном месте и не забывай поливать И ОНИ НЕПРЕМЕННО ВЫРАСТУТ
ладно шучу если волосы были а потом выпали их уже не вернуть (только хирургическим путем ПЕРЕСАДКА ВОЛОС)
ну а если ты хочеш прибавить длинну волос нужно попить вытамин и минералов для волос

Надежда Коростелева

Проверено мной: сразу после мытья волос, не давая им высохнуть, нужно втирать в кжу головы каменную соль (крупную) в течении 15 мин. , а затем хорошо промыть волосы и все!!!! Втирать после каждого мытья волос. Это действительно помогает!!!!