Юра Цыплухин

Как вырастить волосъ быстрее

Жека

Эта маска провоцирует очень быстрый рост.

• 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
• 1 столовая ложка подогретого касторового (или репейного, миндльного) масла
• 1 столовая ложка любого бальзама для волос. Я беру веллу.
1 ст. л. желатина разведенного заранее в горячей воде
смешиваем

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.
Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если кожа нежная уменьшите порцию перцовки
Держать- час. Если будет сильно печь- сколько выдержите 🙂
Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно, в течение 2 -3 месяцев.

Hellen Petrovskaya

Ухаживать за ними, использование один и тот же шампунь, часто не выпрямлять, расчесывай часто :3

Владислав Попович

если это тебе то не нужно так лучше ))

Жанна Сулейманова

рыбий жир пить и маски разные есть народные) глвавное не надо покупаться на дорогие маски и шампуни.. у меня вот от одного все волосы потускнели и жирниться стали

Nikita Milanovsky

не стричь... и знать как правильно ухаживать...

Ольга Орлова

Есть множество вариантов, среди которыхгорчичная маска. Делается раз в неделю,
рецепт: 2ст ложки сухого горчичного порошкасмешать с 2мя столовыми ложками горячей воды+2 ч. ложки любого косметического масла, в эту смесь добавить желток.
Нельзя чтобы маска попадала на концы!! ! для этого можно обработать кончики разогретым репейным\касторовым\персиковым маслом.
Для лучшего эффекта можно добатвить жидкий витамин В. Нанести на проборы держать 1 час, если совсем пожар то можно 15-20 минут, но 15 минут необходими просимдеть всем, вреда от этог не будет. Волосы растут в 3 раза быстрее. Длинных тебе кос)

Аделина Нагимова

натирай в неделю минимум три раза чесноком, перед сном.

Серик Карашев

Шампунь Шаума мужской с кофеином ( стимулятор роста волос) , синего цвета баночка. (Ничего страшного что он мужской, ведь бальзам можно не менять, а использовать также свой) . Я мыла волосы через день, два, как обычно. За месяц выросло в 2 раза больше длины, чем обычно. Было хорошо заметно, т. к волосы крашеные. А посоветовала продавец в магазе, думала ерунда, а оказалось очень даже правда. Ну и ещё совет, раз в месяц посещать парикмахера, чтоб концы волос подравнивать. Удачи!

Максим *******

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!