Уход за волосами
Как вырастить побыстрее волосы?
Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, быстрый рост волос обеспечивает, до 5 см в месяц, это очень много.
придется ждать года 3..быстрее никак..
Репейное и косторовое масло втирай
Лук не втирай, точно! Запах ничем потом не выведешь, пока волосы не сострижешь.
маска для ускорения роста:
Ингредиенты:
дрожжи - 1 маленький брикет,
кефир - 1/3 стакана,
мед - 1 ст. л. ,
горчица сухая в порошке - 1 ст. л.
Дрожжи залить медом, поставить в теплое место ( например на водяную баню с
кипятком - НО не кипятить, или в предварительно прогретую в теч. 3-5 мин. духовку
- духовку в процессе набухания уже НЕ включать! ).
Когда дрожжи поднимутся - добавить ТЕПЛЫЙ кефир и горчицу, все перемешать.
Маска готова.
Также, если есть, можно туда же добавить или 1 желток или 1 ст. л. масла по
желанию ( репейное, миндальное, оливкое, кокос и т. п. ) Если нет меда - можно
заменить сахаром - 1 ст. л.
Нанести маску на кожу головы, обернуть полиэтиленом + сверху
полотенце для тепла. Маска должна хорошо прогреть голову, мин. через 30-60
смыть, промыть шампунем волосы, как обычно.
Повторять
2-3 раза в месяц ( не чаще! иначе высушите кожу) , лучше на растущую луну
маска для ускорения роста:
Ингредиенты:
дрожжи - 1 маленький брикет,
кефир - 1/3 стакана,
мед - 1 ст. л. ,
горчица сухая в порошке - 1 ст. л.
Маска готова.
заменить сахаром - 1 ст. л.
Повторять
репейное масло в помошь
Вместо домашних средств можешь в аптеке купить Луковый шампунь 911, с крапивой, например. Волосы не будут вонять луком, но все необходимые ингредиенты для роста волос в нем есть. Он недорогой.
витамины Пентовит. 50штук в блистере, стоят 30-60р. по 2 табл три раза в день. через пару месяцев выросло много новых волосков + свои подросли. Из косметики-хорошая линия Золотой шелк и планета органика (без парабенов, СЛС) . И конечно домашние рецепты с горчицей (только аккууратно-снимает частично краску) , коньяком и настойкой перца.
Линия средств хаир витал для роста волос.
перец, водка-настойка! Сама страдала 11 лет аллопецией, очень помогпет!!!! А ещё луковая мякоть, втирать раза 3 в неделю!! ! за пару месяцев опушишся заметно будет
Хаер Витал для роста волос! Можно найти в аптеке!