Уход за волосами
ааааа! люди, как побыстрее волосы отрастить, может, есть какие-то методы? за год отрастают см на 20, а ещё быстрее? :)
Волосы вырастают приблизительно на 1,5 см в месяц. Так что 20 см в год это нормально. А если Вы ускорите рост волос, то потеряете в " качестве".
куда еще быстрее?
Скорость роста волос у всех разная, но примерно от 1,5 до 5 см в месяц. Значительно увеличивает эту скорость пророщенная пшеница (но, наверное, все-таки в пределах 5-6 см в месяц) . Рецепт такой: 2-3 столовых ложки уже пророщенной пшеницы (чтобы показался зеленый росточек) измельчаете любым способом (главное, чтобы быстро) , заливаете 0,5-1 стаканом очень теплого (ок. 40 градусов) молока с 1 чайной ложкой меда и 1 ч. л. сливочного масла и с аппетитом съедаете, лучше на завтрак. Проверено на себе. Очень эффективно - волосы не только быстрее растут, но и становятся гуще. Кушать можно постоянно (чем дольше, тем лучше) , но не менее месяца и не допускать перерывов более 2-х дней в неделю.)))
хлебно-яичный шампунь вроде помогает
луковая масчк и пивная
Девушка поробуйте гочичную говорят уже в течении месяца помогает точный рецепт не скажу но знаю что там есть такие индигриенты как: горчичный порошок, масло ( репейное, подсолнечное, оливковое) , сахар, желток. Но не наносите на волосы только в корни втирайте а то иссушите волос вот.
Виси вниз головой! Поток крови притекает в голову и метаболизм ускоряется. + Гимнасткой станешь