Уход за волосами
скажите пожалуйста,а на сколько см в год отрастают волосы на голове,если их не стричь?
да конечно, можна не стричся целый год, но это вам не поможет обрести здоровые и красивые волоси, а наоборот. . если волоси не стрич около месяца они начинают сектись. . а сечение волос призводит до их ламкости.. . поетому они наоборот будут рости в другую сторону. . и потом когда вы уже захотите обрезать волоси. . то орезать прийдется не только кончики. . а значительную часто волос. . так что не советую - не стирчся. . лучше стригитесь через каждие 1, 5 месяца на 0,5 -1 см. . и все будет окей..
У меня растут по 1-2-3 см. в месяц. Вот и считайте.
У всех по-разному. У меня на 1см.
у меня за год отростают 30 см ...я подстригаю раз в год.... пошла подстригла сейчас спустя 1.5г и волосы отросли за это время на 40 см....
1 см в месяц, вот и посчитай...
в среднем 1 см в месяц (12-15 в год) и это не завсисит от того, стричь волосы или нет. Лучше правильно питаться и не краситься!
за месяц — на 1—1,5 (12-15 в год) см.. . используй питательный маски и лучше не крась волосы
у всех по разному, в среднем около 20 см
у меня за пол года на 15
Это зависит от физиологии человека и от питания. У меня быстро 12-15 см. Может и больше...