Alone Black Wolf

девочки подскажите пожайлуста быстрый способ вырастить волосы?

Светлана Яковлева

Пользоваться масками для волос, ухаживать, если волосы секутся, то обязательно нужно их подровнять, тогда волосы начнут расти быстрее.

Жамшид Турсунов

я перепробовала кучу шампуней, но в итоге выбрала Чистую линию. долгое время пользовалась, а потом получилось что стала пользоваться простым из аптеки, что то типа Бабушка Агафья. Мои волосы стали намного гуще и здоровее. И начали быстрее расти! Еще делайте репейную маску, просто втирайте в корни репейной масло из той же аптеки) секрет прост) Кстати не забывайте о бальзамах ополаскивателях! и соответственно как можно меньше плоек. утюжков и тому подобного.

Татьяна Максимова

Даю эту маску всем своим клиентам, перепробовала все. и народные и покупные. лучше этой еще ничего не видела! ! эффект сразу! ! Все ингридиенты продаются в аптеке. Пропорции получаются такие: всего по 3 ложки. а Димексид 1 ложку.

Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.

* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
* Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
* 3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
* 1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)

Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными

ОК
Ольга Киселёва

Мне помогли средства ив роше. Еще я каждый день втираю никотиновую кислоту в корни
+ витамины пью (рыбий жир или аевит).

Улугбек Эргашев

маски для волос которые раздражают волосяную луковицу.... горчица, настойка красного перца...

Екатерина

я делаю раз в неделю горчичные маски для волос) Результат: 1-2 см. в неделю!)) ) Также, по возможности мою голову неким настоем ржаного хлеба, результат: волосы становятся намного гуще и сильнее) Для детального ознакомления с рецептами поищите их в Google)))

Л.
Любовь ......

если быстро то нарастить!!!

Марина Авдеева

одна моя знакомая рассказала мне об одном случае. так вот: ей пришлось записаться на массаж головы (что-то по здоровью) . она месяц или полтора ходила и после этих сеансов у нее стал появляться, так сказать "подпушек". как оказалось массаж так влияет на кровообращение кожи головы, а соответственно питаются волосяные луковицы. после того как у нее закончились сеансы, она стала каждый день на ночь по 15 мин массажной щеткой массировать себе голову (при этом опустив ее вниз) . я видела продаются такие массажеры для головы в виде ручки с металлическими гибкими "струнами" на концах которых маленькие шарики. они тоже прекрасно подойдут для этого дела, а заодно и массу удовольствия получите))) )
а вообще, если скорость роста волоса у вас никогда не менялась за всю жизнь, то скорее всего, что никакие процедуры особо вас не порадуют. максимум чего вы сможете добиться - улучшения их внешнего и внутренного состояния. Когда организм и, следовательно, волосяные луковицы здоровы, то на голове, например, волосы растут за день в среднем на 0,4 мм, за месяц — на 1,2 см, а за год — на 15-16 см.
как говориться: "Во всем виноваты Гены! ")))))

Екатерина Мясникова

Массаж действительно помогает, зря сомневаетесь. Главное в этом деле - регулярность. Еще из наружных лосьоны для роста волос ищите, с активаторами калиевых каналов. Обычно они продаются в аптеке.

Катя Шамкина

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.