Антон

подскажите какой нибудь эффективный способ что бы волосы быстрее росли .))

только кроме репейного масла, и яичного желтка. . очень хочется длинные волосы, они растут быстро но всё равно слабеют потом и приходится обрезать

Татьяна Конакова

тут надо не отращивать, а укреплять.

Юлия Щербакова

Купи парик, и приклей его супер клеем к голове, и все okay будет)))

Александр Гром

1) смешивается перцовая настойка, жирное растительное масло и жидкие витамины А и Е (все по столовой ложке) . Некоторые разводят настойку перца водой (на 1 столовую ложку воды 2 ложки настойки) или кефиром. Наносится аккуратно ватным тампоном на кожу головы.
2) Маска с горчицей:
2 столовые ложки горчичного порошка
2 столовые ложки горячей воды
1 - 2 чайные ложки сахарного песка
1 желток
Держать 30 - 60 минут (по ощущениям) .
3) половина палочки дрожжей,
½ стакана теплой воды (можно кефира) ,
1 столовая ложка сахара (можно меда) .
Все это смешивается, оставляется забродить минут на 20, а затем наносится на голову.
+ не забывать про массаж головы, 100 раз массажкой.

ЗЫ: мой трихолог рекомендовала Ревалид - витамины для здоровья волос.

Женя Гуллер

Слышала про маски с горчицей. Суть в том, что горчица жжет и кровь приливает к волосяным луковицам. От этого волосы растут быстрее. Главное, не переусердствовать, а то ожог получите. Поищите на женских форумах информацию об этой маске. Вообще отзывы о ней самые разные: кто-то доволен, а у кого-то волосы выпадали. Сама не делала, не рискнула. А вообще, как мне кажется, стоит принимать витамины.

Тесса Иш

Самое безопасное и недорогое средство, втирать в кожу головы репейное масло.