Олег

эффективный способ для быстрого роста волос (после неудачной стрижки)

Илья Королев

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Наталья Бакалова

Вот тут в ответах одна дама пишет про рыбий жир в аптеке продается. Я тоже хочу попробовать- хуже не станет.

Яна Гатауллина

желток+репейное масло+мед+витамин б12в ампулах+лимонный сок+можно сок лука. все в корни а на концы репейное масло) раз в неделю делать. я такой маской пользуюсь волосы не выподают и нет перхоти) и рост

Максим

Одну столовую ложка кунжутного масла (можно заменить тем же количеством масла жожоба) и одну столовую ложку хорошо измельченного или протертого свежего имбиря хорошенько смешать. Нанести ее на кожу головы и втереть бережными, но энергичными массажными движениями. Держать маску нужно около получаса. После этого хорошенько промойте волосы теплой водой. Используйте эту стимулирующую рост маску перед мытьем головы. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/. Очень полезная информация. Удачи.

Любовь Виноградова

больше летать в самалёте доказано что в полёте волосы быстрее растут

Елена Малышева

Маска продается перцем усиливает кровообращение