Есть лечебная маска для роста волос
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.
Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.
Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, на протяжении 1,5-2 месяцев регулярно а не когда охото и есть время, чтобы действительно был эффект
• Не пренебрегайте советом хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
Уход за волосами
Кто знает, может есть эффективное народное эффективное средство, для быстрого роста волос???
репейное масло, касторовое масло, бесцветная хна, массаж кожи головы
Когда пиво каждый день по ящику жрёшь, аж из носа и из ушей волосы переть начинают....
в поисковике забейте. рецептов множество.
Не стоит задавать таких вопросов, так как у каждого человека всё по разному и пока не попробуешь, знать не будешь, что подходит или не подходит именно тебе.
Вот например все мне советовали горчицу. Пока не попробовала, не узнала что у меня от неё вылезла 1/3 всех моих волос, и что мне она не подходит. Волосы продолжают выпадать пятый месяц.
Могу только посоветовать ту, которая не сильно раздражает кожу (не горчичная, и не перцовая)
Пробуйте разные, наблюдайте за эффектом, реакцией и ищите то, что подходит именно вам.
Удачи!