Серега Кресников

Что мне сделать с волосами, что бы росли быстрее?

После родом у меня стали вылетать волосы ужасно и краска на голове не держаться.. . И при этом хочу что бы они побыстрей у меня отрасли.. . может подскажите какой совет, масочку какую нибудь.. . Просто не хочу остаться без волос

И так для справочки это Не Александр, а Лидия его жена.. . Просто на одном логине сидим:)

Спасибочки вам всем большое за советик) я испробую)

Ириска Сладенькая

Витамины для укрепления волос + репейное масло с разогревающим эффектом (например с перцем) - самый дешевый и простой вариант.

Бек Пашаходжаев

рідше попробувати мити і рідше чесати100% допоможе!!!!

Дм
Дмитрий

Горчичная маска для роста и против выпадения сама себе делаю каждую неделю, за месяц 2 см отросло!!! Волосы мягкие, приятные.
Вот рецептик:
1 желток, 2 ст. л. горчичного порошка, 1 чайная л. сахарного песка, 2 ст. л. гор. воды, 2 ст л. любого масла.
Держать сколько сможете, но неменьше 15 мин. Жечь будет, но непереживайте этотрецепт опробован многими. Делать не чаще раза в неделю.
Удачки вашым волосам!!

Шухрат Собиров

стричься горячими ножницами, волосы начинают отрастать гораздо быстрее (ну и маски всякие дома).