Димка

как сделать так что бы волосы быстрей росли?

в июне выпскной, хочется длинные волосы, но не знаю что делать, за год всего лишь отрасли на 2 см .. а с мая начала чёлку отращивать и в октябре она у меня уже ниже губ .. а волосы так и не выросли! что делаать? срочно помогите!

Ганна Нешатаева

нужен сбалансированный корм

Ва
Валерия

Я втираю никотиновую кислоту, за месяц выросло 2-3 см

Соколова Юля

нужно делать маски, там, горчичные например, а еще лучше полоскать волосы отваром ромашки и крапивы, и нужно делать массаж кожи головы, потому что кровообращение улучшается и к луковицы волос получают больше питательных веществ

Иришка Добродеева

Разбавь равное ко-лво желатина и и воды, затем нанести на волосы и ТЩАТЕЛЬНО смыть, сама так делала через месяц +4 см) Желаю удачи!)

Alex

делайте питательные маски.. ухаживайте.

Екатерина Мальвина

короче, как делаю я. 2 ч. ложки сахара, 2 ст. ложки горчицы, 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла, 2 столовые ложки горячей воды. втирать на ПРОБОРЫ. кончики лучше смазать перед этим каким-нибудь маслом, а то сушит очень. где-то не меньше 30 мин. подержать, будет сильно жечь голову. потерпеть уж придется. делать 1 раз в неделю в течение месяца. мне помогает. волосы стали менее жирными у корней, да и рост ускорился. да, никотиновая кислота тоже очень хорошо помогает. еще конечно же все от питания твоего зависит. УДАЧИ ТЕБЕ!)

Эдуард Жульков

ну вы сперва пострижете а потом плачете!

Алкоголик Из Москвы

горчичная маска один раз в неделю, мне лично помогает) держать час потом смыть шампунем