НШ
Наталия Шамрова

как сделать чтоб волосы быстро росли

Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи. »

ЛБ
Лидия Бурлакова

мазать на ночь подсолнечным маслом через 2 дня уже результат!!!!

ЮС
Юля Стрельцова

маска стимулирующая рост волос... .
100 гр цветочной пыльцы ( купить у пчеловодов, которым доверяете что бы пыльца не оказалась пустой) пыльцу растереть в ступке пестиком (это лучше) или размолоть в кофемолке и развести в 200 мл эфирного масла Бей ( только фармакопейного качества для профессиональной терапии, это очень важно) в чистой стирильной сухой баночке ( простерилизовать в микроволновке пустую баночку) напоминаю банка должна быть сухой!
Кладите пыльцу постепенно чайной ложечкой и заливайте постепенно маслом не большими порциями и постоянно перемешивайте. Как только масло покроет цветочную пыльцу полностью, долейте ещё на 1 см и плотно закройте крышкой, уберите в холодильник на 4 дня, каждый день содежимое перемешивайте. Если масса станет плотной, добавьте ещё 1 ч. л. масла Бей.
через 4 дня в баночку добавте всё оставшееся масло Бей и выдержать ещё 4 дня.
Баночку с маслом и пыльцой погреть на водянной бане и втирать в кожу головы (не трите сильно кожу) мягко массируйте! на 10-15 минут одеть шапочку или целофан и полотенце))) вымойте голову мягким шампунем, желательно без отдушек и прочей химии. Ополосните волосы чистой, прохладной, хорошей водой ( не водопроводной, можно кипячённой)
При выпадении волос применять маску через каждые три дня 3 недели!
Для стимуляции роста применять 3 месяца не дольше, один-два раза в неделю, не чаще.
Цветочная пылца содержит несколько десятков витаминов, микро-и макро элементов, ферментов, фитогормонов и аминокислот хранить в холодильнике не на свету.
масло Бей (лавровое масло) помогает от выпадения и для укрепления волос.
удачи

АМ
Андрей Матвеев

стимулировать кровоснабжение корней волос ( например препарат генеролон спрей 2 или 5%). А еще нив коем случае не лодиться спать с мокрыми корнями волос после мытья. сушите девочки сушите!

TC
Timur Chik

Про масло не слышала, надо попробовать

ПЩ
Павел Щ Nevs И Юля

масло есть змеинное оно очень помогает если в шампунь добавлять

Таня
Таня

волосы быстрей растут и лучше выглядят конечно же тогда, когда организм получает нужное количество витаминов и микроэлементов! Купите хороший комплекс витаминов + к этому можно пивные дрожжи с кальцием (там витамины группы В, ну и кальций конечно же) ! ну и питание: больше творога, рыбы (морепродукты) , печени, бобовые ну так можно продолжить.. . можно пить еще йодомарин (если рыбу и морепродукты вы не очень) ! Да и очень хорошо действуют перцовые настойки, раздражают кожу головы, тем самым продуждают луковицы, если они не в фазе роста.

Похожие вопросы
Что мне сделать с волосами, что бы росли быстрее?
как сделать чтобы волосы быстро росли? ? .
Как сделать чтобы волосы росли быстрее
что сделать что бы волосы быстро росли?
как сделать так что бы волосы быстрей росли?
как сделать чтобы волосы быстро росли?
что сделать, чтобы волосы быстрее росли?
что сделать что бы волосы быстрей росли
Как сделать так, чтобы волосы росли быстрее?
как сделать чтобы волосы росли быстрее?