Наталия Шамрова

как сделать чтоб волосы быстро росли

Ольга Аксёнова

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи. »

Лидия Бурлакова

мазать на ночь подсолнечным маслом через 2 дня уже результат!!!!

Юля Стрельцова

маска стимулирующая рост волос... .
100 гр цветочной пыльцы ( купить у пчеловодов, которым доверяете что бы пыльца не оказалась пустой) пыльцу растереть в ступке пестиком (это лучше) или размолоть в кофемолке и развести в 200 мл эфирного масла Бей ( только фармакопейного качества для профессиональной терапии, это очень важно) в чистой стирильной сухой баночке ( простерилизовать в микроволновке пустую баночку) напоминаю банка должна быть сухой!
Кладите пыльцу постепенно чайной ложечкой и заливайте постепенно маслом не большими порциями и постоянно перемешивайте. Как только масло покроет цветочную пыльцу полностью, долейте ещё на 1 см и плотно закройте крышкой, уберите в холодильник на 4 дня, каждый день содежимое перемешивайте. Если масса станет плотной, добавьте ещё 1 ч. л. масла Бей.
через 4 дня в баночку добавте всё оставшееся масло Бей и выдержать ещё 4 дня.
Баночку с маслом и пыльцой погреть на водянной бане и втирать в кожу головы (не трите сильно кожу) мягко массируйте! на 10-15 минут одеть шапочку или целофан и полотенце))) вымойте голову мягким шампунем, желательно без отдушек и прочей химии. Ополосните волосы чистой, прохладной, хорошей водой ( не водопроводной, можно кипячённой)
При выпадении волос применять маску через каждые три дня 3 недели!
Для стимуляции роста применять 3 месяца не дольше, один-два раза в неделю, не чаще.
Цветочная пылца содержит несколько десятков витаминов, микро-и макро элементов, ферментов, фитогормонов и аминокислот хранить в холодильнике не на свету.
масло Бей (лавровое масло) помогает от выпадения и для укрепления волос.
удачи

Андрей Матвеев

стимулировать кровоснабжение корней волос ( например препарат генеролон спрей 2 или 5%). А еще нив коем случае не лодиться спать с мокрыми корнями волос после мытья. сушите девочки сушите!

Timur Chik

Про масло не слышала, надо попробовать

Павел Щ Nevs И Юля

масло есть змеинное оно очень помогает если в шампунь добавлять

Таня

волосы быстрей растут и лучше выглядят конечно же тогда, когда организм получает нужное количество витаминов и микроэлементов! Купите хороший комплекс витаминов + к этому можно пивные дрожжи с кальцием (там витамины группы В, ну и кальций конечно же) ! ну и питание: больше творога, рыбы (морепродукты) , печени, бобовые ну так можно продолжить.. . можно пить еще йодомарин (если рыбу и морепродукты вы не очень) ! Да и очень хорошо действуют перцовые настойки, раздражают кожу головы, тем самым продуждают луковицы, если они не в фазе роста.