Георгий Дымов

что сделать что бы волосы быстрей росли

Алексей Сидоров

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Анастасия

луковая и горчичная маска.

Гера Кульгаев

кальций D3никомед. больше спите
Включите в рацион творог с высокой жирностью, молоко и кефир
так же каша с маслом по утрам на молоке
мойте волосы только мягкими шампунями (наши производители) по типу волос, а так же ПИТАТЕЛЬНУЮ маску для волос
каждую неделю в субботу я делаю масску "косторовое масло". В аптеке продается. наносите по всей длине волос и на ресницы на ночь. Лучше это делать в субботу, т. к. волосы после масла все равно немного жирные и на след. день в полдень снова грязные. В понедельник уже норм.
Подчиняясь этим рекомендациям у вас и ногти окрепнут, волосы и ресницы выростут + кожа станет мягкой и красивой.

Олег *

Самое эффективное (на себе опробовано) это купить в аптеке витамины В6 и С в уколах, каждого по две ампулы смешивайте и втирайте в корни. Я брызгала и баиньки, а утром мыла голову. Делаю три раза в неделю. Эти витаминки повышают иммунитет кожи и волосяных луковиц, укрепляют и стимулируют рост))) ) За три месяца волосы отросли на 12-13 см, один минус челку стричь приходится через 5 -6 дней. Удачи